Susan Hassmann
Death's-head Hawkmoth, 2015, Ausdruck auf Museum Fibre Matt, Fine Art Papier, 29,6 x 20,9 cm, gerahmt, vorne signiert, www.susanhassmann.com Susan Hassmann, lebt und arbeitet in Löwenstein (DL)
12.05.2016 - 20:00
- Rufpreis:
Susan Hassmann
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |